телефон 8-495-755-35-03

Платная госпитализация в НМХЦ им. Н.И. Пирогова

27 февраля был выполнен перевод пациента в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ из реанимационного отделения Районной больницы №2 Одинцовского района.

24 февраля пациент 67 лет перенес сердечный приступ вследствие развития острого инфаркта миокарда. Местная бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшую в отделение реанимации Районной больницы №2 Одинцовского района. Проводимое лечение привело к стабилизации состояния пациентки, что позволило организовать плановую транспортировку в стационар.

Родственники больной обратились в Московскую Скорую Помощь для организации платной госпитализации в стационар, а также медицинской перевозки кардиологического больного. Наша кардиореанимационная бригада успешно выполнила медицинскую перевозку кардиобольного. На протяжении транспортировки пациентка была подключена к системе кардиомониторирования и непрерывно получала нужные медикаменты.

Наши автомобили оборудованы современной аппаратурой, кардиостимулирующей техникой, аппаратами ЭКГ, что позволило наблюдать за состоянием здоровья пациента на протяжении всего пути и оказывать ему все предписания врача до момента передачи в госпиталь.

В нашей команде работают все виды бригад: неонатологическая, неврологическая, реанимационная и др. Такой широкий диапазона услуг сложно найти даже в Москве, поэтому если у вас сложная ситуация и требуется перевозка лежачего больного в стационар или домой, смело звоните +7(495) 755-35-03

Платная госпитализация в НМХЦ им. Н.И. Пирогова Платная госпитализация в НМХЦ им. Н.И. Пирогова Платная госпитализация в НМХЦ им. Н.И. Пирогова

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных