телефон 8-495-755-35-03

Госпитализация больного в Германию

Компанией «Московская Скорая Помощь» была осуществлена медицинская транспортировка молодого человека в возрасте 25 лет из Москвы в Германию. Диагноз пациента: микоз легких, острый лимфобластный лейкоз, полиорганная недостаточность.

Начиная с 2010 года, пациент получал полный спектр лечения в разных стационарах Москвы, где была проведена трансплантация костного мозга. Это привело к временному облегчению. В 2015 году рецидив заболевания на фоне осложнения инфекционными заболеваниями. Проводимая терапия не дала желаемого улучшения в состоянии больного, поэтому родители решили госпитализировать пациента в город Бремен (Университетская клиника).

30 марта проводилась транспортировка больного. Для выполнения международной перевозки был выбран медицинский самолет с бригадой врачей. Накануне выполнения транспортировки, врач-реаниматолог тщательно осмотрел пациента, а также изучил всю информацию о заболевании. Вся информация была оговорена на врачебном консилиуме. Реанимобиль осуществил доставку пациента в Аэропорт Шереметьево, с выездом на летное поле к медицинскому самолету.

На протяжении всей авиаперевозки больного проводился постоянный мониторинг витальных функций организма, продолжалась необходимая интенсивная терапия, т.к. пациента находился в стабильно тяжелом состоянии. 

Пациент в аэропорту Германии был передан немецким коллегам, медицинское сопровождение прошло успешно.

Лечение в США, Германии или Израиле? Расстояние для нас не проблема - мы организуем лечение в любой стране, просто позвоните +7(495) 755-35-03 

Приятный бонус - помогаем с оформлением документов и приобретением билетов! 

Госпитализация больного в Германию Госпитализация больного в Германию Госпитализация больного в Германию

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных