телефон 8-495-755-35-03

Дежурство врача на похоронах

Похороны тяжелым грузом ложатся на близких и родственников, а любое, чрезмерное нервное напряжение, негативно сказывается на людях в таких горьких обстоятельствах. Мы сами переживаем душевную рану и беспокоимся о скорбящих родных. В таких случаях, присутствие рядом квалифицированного эскулапа обязательно. Если в ритуальном процессе участвует свыше пяти десятков человек, то актуальность такого сопровождения неоспорима.

14 сентября 2015 года наша компания организовала дежурство врача на протяжении всей длительности ритуала на кладбище. Опытный специалист был готов грамотно оказать лечебную помощь и проведение всех необходимых манипуляций. Медицинская укладка содержала все современные медикаменты, использующиеся в неотложной практике. При необходимости доктор смог бы применить специальное оборудование в автомобиле, предназначенное для оказания реанимационных мероприятий. Для этих целей имелся: кардиограф, аппарат ИВЛ, дефибриллятор и вспомогательное оснащение.

Острая реакция на стресс могла в любой момент спровоцировать повышение артериального давления, преходящие нарушения мозгового кровообращения и обострение сердечных сосудистых заболеваний, с характерными симптомами. В наиболее грозной ситуации могла возникнуть потребность принятия обдуманного и быстрого решения о направлении в стационар.

Помимо прямых навыков, предоставлялась и психологическая поддержка для снижения повышенного эмоционального фона. К счастью, серьезных осложнений здоровья не возникло, благодаря профессионализму нашего работника.

Приступ ухудшения самочувствия внезапен и решение нужно незамедлительно. Воспользуйтесь нашей услугой и не допустите несчастного случая. Осуществляемая медпомощь надежна и всегда вовремя! Звоните +7(495)755-35-03 

Дежурство врача на похоронах Дежурство врача на похоронах Дежурство врача на похоронах

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных