телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой помощи на Чемпионате Мира 2015

Две бригады Московская Скорая Помощь дежурили на Чемпионате Мира по фехтованию в Москве в СК Олимпийский, который прошел в июле 2015г. Этот Чемпионат стал этапом отбора спортсменов, для участия в Олимпийских играх 2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.

Как сообщил Кристиан Кульчар, спортивный директор FIE, турнир прошел на высшем уровне, так как организаторы в Москве имеют большой опыт по проведению подобных мероприятий. Возможно, этот фактор и сыграл большую роль в минимальном травматизме на чемпионате.

В это время выступали многократные чемпионы и победители многих соревнований по фехтованию рапирами, саблями и шпагами. Этот вид спорта очень травмоопасен и может сопровождаться повреждениями. Поэтому дежурство 2-х бригад скорой помощи стало обязательным. К счастью, среди участников все обошлось без происшествий. Помощь медиков понадобилась только 70 летней женщине с повышенным артериальным давлением, которую экстренно госпитализировали в стационар Москвы.

Заказать скорую помощь на соревнования в Москве по телефону: +7(495)755-35-03 Звоните! Диспетчер ответит на любые вопросы и детально сориентирует по цене!

Дежурство скорой помощи на Чемпионате Мира 2015 Дежурство скорой помощи на Чемпионате Мира 2015 Дежурство скорой помощи на Чемпионате Мира 2015

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных